Популярная украинская телеведущая, блогерша и путешественница Регина Тодоренко, которая недавно отдыхала на Бали, но теперь, видимо, вернулась, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка похвасталась, что поэкспериментировала с внешностью, и показала, что из этого получилось.

Как видно, Регина сфотографировала себя еще сидя в кресле своего парикмахера. Она рассказала, что любит перемены во и решила сделать себе новый цвет волос – теперь ее локоны русые, блестящие и здоровые. А Тодоренко искренне радуется результату своего эксперимента. Еще и мастера прославила, отметив его страницу в подписи к своему фото. Также красотка рассказала, что в подростковом образе у нее были синие волосы. Поклонники в восторге от нового образа Регины и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.