Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас отдыхает в далекой и теплой Мексике вместе со звездным мужем Алексеем Потапенко, часто радует публику яркими фотографиями со сказочного отпуска в Instagram. Так и в этот раз красотка решила согреть зиму поклонников жарким фото в купальнике.

Как видно, Настя появилась перед камерой на красивом пляже, окруженном густой зеленью. На ней сексапильный салатовый купальник, который только подчеркивает ее округлые формы и красивый загар. Также можно заметить, что Каменских снова выставила на показ аппетитную попу "как у Ким". Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа, она томно смотрит в камеру. Каменских не подписала свое фото, зато поклонники начали управляться в остроумности. Фанаты активно комментируют снимок, засыпая красотку комплиментами.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.