Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет работает и живет в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала странное темное фото, и, хотя она не оставила геолокацию, по растительности на заднем фоне можно догадаться, что она отправилась за границу, наверное, на отдых, как и множество других селебрити.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в откровенном черном платье с бахромой, прозрачными и латексными вставками и объемными рукавами. Свой образ певица дополнила черными ботинками, широкой шляпой и зачем-то солнцезащитными очками на глазах. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а в ушах и на шее массивные украшения. В подписи к фото Светлана написала: "Дикое место, дикие мысли". А поклонники кинулись обсуждать новое фото звезды и ее странный образ.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.