Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила подарить фанатам хорошее настроение, разместив забавное фото. Так, артистка позировала с роскошными "золотыми" и "бриллиантовыми" зубами, которые так любят использовать рэперы, вставляя капы или грилзы, а поклонники не оставили без внимания улыбку Алены.

"Сходила до стоматолога 🦷
Мені личить?))", - пошутила исполнительница. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Така гарна циганська дівчина😍", "Навіть якшо без зубів.💥", "Якщо чесно то не дуже, зі своїми зубами гарніше😉", "Как американский рэпер 🔥🤙☝️", "Красотка😘 Обожаю тебя!", "Бомба🔥👍👌", "Тепер ти вилитий репер🔥 Просто соска😂❤️", "Як тіматі 😂", "Тепер справжня матуся репу😂😂🔥", "фотошоп. 😂".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.