Недавно знаменитая блогерша из Китая, которая часто "превращается" в различных известных актеров, ученых и певцов, показала, как она стала звездой "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппом.

Соответствующий ролик девушка опубликовала на собственной Instagram-странице.

Как отмечается, становится похожей на звезд, с помощью косметики, девушка по имени Хэ Юйхун с псевдонимом YUYAMIKA. Следовательно, в одном из недавно опубликованных видео она поделилась своим преобразованием на знаменитого голливудского актера Джонни Деппа.

Джонни Депп, фото: Reuters
Джонни Депп, фото: Reuters

И надо сказать, что сходство просто феноменальное, ведь отличить девушку от знаменитости просто не реально. Стоит отметить, что блогерша сделала свои преобразования всего при помощи обычной косметики.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что Джонни Депп приехал в Париж на Рождество, чтобы провести время со своей экс-супругой Ванессой Паради и их двумя детьми: 20-летней Лили-Роуз и 17-летним Джеком. Пара распалась в 2012 году после 14-летних отношений.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джонни Депп получает угрозы от отца Эмбер Херд, обещает пристрелить: "Выбью из него все л*йно!"

Также Знай.uа" писал, что Джонни Депп попал в расистский скандал: дальних родственников актера возмутила название