Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Так, артистка выставила трепетное романтическое видео с возлюбенным, показав, как проходит их отпуск. Потап и Настя катались на велосипедах, ели экзотическую пищу, а также вдоволь купались и загорали.

"Mexico time🌵🏝🥰
Вот так мы проводим свой долгожданный отпуск в любимой Мексике 🥰", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Какая ты красивая и солнечная😍", "Солнечная девушка 😍😍😍😍😍😍", "Прямо видно, какой кайф вы излучаете😍", "Этот взгляд 😍красавчики 😍", "😍 ви очень КЛАССНЫЕ 💕💕💕", "Настя, вы такая счастливая на видео))))😍😍".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще