Любимица публики, известная телеведущая Леся Никитюк, которая в свое время объездила весь мир и сейчас работает на Новом канале, часто радует фанатов яркими потами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала милое селфи в зеркале, которое сделал в элитном киевском отеле. Как видно, перед камерой Леся позирует, стоя у зеркала, на ней коротенькое серое вязаное платье с рукавами. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру звезды, многие отметили, что она сильно похудела. Волосы Никитюк распущены и красиво уложены, а на ее лице нет макияжа.

В подписи к фото телеведущая похвасталась, что ей удалось поспать 8 часов, а после этого она до трех часов дня делала процедуры для лица, волос и делала массаж. В подписи к фото Леся написала: "Вышла я такая "телочка", а на дворе 3 часа дня. И я подумала… Это же если так каждый день, то дети от голода умрут, а муж разведется. И как те женщины все успевают". Поклонники в восторге от нового фото Леси, и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.