Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка все-таки не сдержалась от соблазна и сделала примерку купальников, позируя еще и в ковбойской шляпе со странными солнцезащитными очками и показав фигуру не с лучшего ракурса.

"Встретила я замечательного человека Юлию @juliabehappy и она решила показать мне новую коллекцию купальников в ее бутике. Не знаю какой выбрать, но доверюсь вкусу Юлии.😊🐣", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии на своей странице хитрая балерина скрыла, явно устав от критики ее шпагатов и фигуры, однако фолловеры выразили свое мнение в аккаунте самого магазина: "У Вас такие красивые модели, гоните эту бабку в шею, испортите репутацию магазина 🤦‍♀️", "ЗНАЧИТ ОНА МЕРИЛА ТРУСЫ,А ПОТОМ ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ НЕЕ БУДУТ ДРУГИЕ ДЮДИ НОСИТЬ ?🤮🤮🤮ФУ", "О блин! Борис-животное", "Она точно за купальником к Вам? Или шампанского выпить?🍷🍹🍸", "Боже какая мерзость, после этой алкашки обработайте магазин и купальники которые она мерила сожгите".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.