Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников яркими постами о своей жизни в соцсети Instagram. Недавно звезда презентовала новый альбом, а после того отправилась на отдых, и судя по фотографиях оттуда, отдыхает она в сказочном месте.

Недавно красотка опубликовала несколько новых снимков, которые были сделаны на солнечном пляже. На прогулку к морю Светлана вышла в коротеньких джинсовых шортах и черном лифчике, поверх которого накинула объемную белую блузку с воланами. Волосы звезда распущены и прикрыты соломенной шляпой, а на ее лице огромные солнцезащитные очки. В подписи к фото Лобода написала: "Никто не паникует, когда все идёт согласно плану. У ВАС ЕСТЬ ПЛАН НА 2020?". А поклонники кинулись обсуждать новое фото звезды и е странный образ.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.