Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка все-таки не сдержалась от соблазна и решила в очередной раз выставить фигуру в бикини, уже слишком сильно перестаравшись с фотошопом.

"Прекрасное начало дня на вилле "Ocean Breeze". Я всем желаю прекрасного солнечного настроения.😊🌴", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры раскритиковали заметную ретушь: "Главная заповедь фотошопа "не навреди !" нарушена 😪", "Фотошоп спасет мЫмр)))", "Настя вы похудели и стали похоже на бабку , кожа дряблая надо на брать вес", "Бодибилдерша 🔥", "Фото неудачное🤯", "Она балетом занимается или бодибилдингом?😱".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.