Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка выставила откровенное фото, на котором позировала обнаженной прямо на пляже, прикрыв грудь лишь книгой.

"НИ СЫ.
Джен Синсеро. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед 😛", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге, не прошли мимо и звездные друзья: Настя Каменских, Потап, Даша Астафьева: "Да, мы так и поняли😂😘", "Ты бы ещё вся голая разделась,скоро в порнухе надо сниматься будет,чему вы учите детей ,а Дантесу нравиться что его жена п.....ка ? (Певичка) 😜🙌", "Мала агонь", "Это просто бомба🔥🔥🔥🔥", "Ты сплошной,пожар вызывайте,101🤤🔥", "Ух🔥", "Ваууу😍🔥Надя ты опять снимаешся для PLAYBOY😂😍🔥", "Срам 😂", "Ууууу 😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.