Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с женой и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артист решил рассказать, какие развлечения у парочки есть на каникулах, позируя в бассейне с лазурной водой.

"Так. Пост о развлечениях.

Больше всего мне нравится, что молодняк (а я себя отношу к молодняку) как только начинается дождь, сразу бежит прятаться под навес. А вот прожжённые опытом и возрастом мальчишки и девчонки вообще не парятся, если дождь их застал во время акваджима, никто даже бровью не ведёт. Просто продолжают веселиться в бассейне.

Все это время я наблюдал серферские доски, но не видел ни одного сёрфера. Возможно они предпочли акваджим, сигарную комнату или coffee game (до сих пор не понимаю что это за игра). Но нет. Просто оказалось, что сам сёрф с другой стороны пляжа. Идти 10 мин (вот такой огромный пляж)

Значит завтра, пойду ловить дикие волны или пену, как получится)))", - поделился мыслями Дантес. Фолловеры остались в восторге, комментируя пост Вовы.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.