Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда опубликовала на своей странице странное видео, на котором то ли пьяна, то ли очень веселая. Как видно, артистка запечатлена в каком-то длинном коридоре, по которому шагает извиваясь. В этом видео еще и эффекты применены, что делают его еще более забавным.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в стильном брючном костюме насыщенного красного цвета, который подчеркнул длинные ноги и стройную фигуру. Ее волосы растрепаны, а на лице яркий макияж и надменное выражение. В подписи к видео Лобода написала: "Lady in red". А поклонники певицы кинулись обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.