Никита Добрынин – известный телеведущий и редактор мужского журнала XXL, который в девятом сезоне стал героем романтического реалити-шоу "Холостяк". В отличие от предыдущих героев программы, Никита нашел свою любовь на проекте. У парочки завязались отношения, и они даже начали вместе жить и путешествовать.

На днях Никита Добрынин во время отдыха на Бали сделал предложение возлюбленной Даши Квиткова, она сказала "да".

фото с інстаграму Никиты

И почти сразу девушка повела своего избранника в парикмахерскую, ведь последний проиграл в довольно необычном споре. Как комментирует она в видео "мужчина сказал, мужчина сделал"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Имидж изменился кардинально. Теперь Добрынин - блондин.

фото с інстаграму девушки

фото с інстаграму девушки

Даша Квиткова очень мило подписала историю, которую она сфотографировала уже за ужином: "У меня, как будто то новый жених"

Напомним, ранее Добрынин показал несколько кадров из сказочного отдыха с любимым

Как сообщал портал "Знай.uа" Добрынин показывает новые фото и видео, на которых видно, что он уже по-настоящему делает Даше предложение

ТакжеЗнай.uа" писал, что на новых опубликованных фото влюбленная пара позирует в невероятно красивой лагуне возле водопада, видно, что они наслаждаются друг другом в уютном месте.