Популярные украинские артисты Потап и Настя Каменских летом сыграли пышную свадьбу и уже в скором времени готовятся к тому, что у них в семье могут появится дети. Об этом Потап рассказал в 1 выпуске 10 сезона шоу Голос страны 19 января 2020 года.

Откровенное признание прозвучало после выступления Елены Федотовой, которая спела песню "Босорканя", которую посвятила своим сыновьям. Елене не удалось пройти дальше, однако Потап решился на важное заявление после него.

Настя Каменских и Потап, Instagram
Настя Каменских и Потап, Instagram

"У Димы (Монатика) два прекрасных сына, которые его вдохновляют. Конечно, он наполнен жизнью! Дома дети - кайф! Тина, Веню мы обожаем! Мы с Настей работаем над этим..." - сказал Потап, вызвав бурю аплодисментов в зале.

Тина Кароль решилась поинтересоваться, представляет ли Настя, что у них в доме тоже будет две детей, на что Каменских ответила с милой улыбкой, что это было бы очень классно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Наше шоу - семейное. А семья - залог благополучия!" - резюмировал Потап.

После слов тренера Голоса страны все звезды спели: "Родина, родина, від батька й до сина".

Напомним, Настя Каменских стала мечтой мексиканских мачо на обложке Playboy.

Как сообщал Знай. ua, Настя Каменских и Потап живут отдельно.

Также Знай. ua писал, что веселый Потап раскрыл главную причину своего похудения.