Известная украинская певица Оля Полякова, которая на днях отмечала 36-й день рождения, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Праздновать свой день звезда отправилась в солнечную Мексику, откуда теперь активно постит новые жаркие фото. На этот раз звездная красотка показала пляжное фото, на котором позирует вместе со старшей дочкой Машей.

Как видно, на фото Оля и ее дочь позируют на красивом солнечном пляже, они обе активно позируют, меняя позы. Полякова-старшая в соблазнительном белом купальнике-бикини, который подчеркнул ее идеальную фигуру, длинные ноги и отличный загар. Маша же появилась перед камерой в интересном темно-зеленом бархатном купальнике. В подписи к фото Оля поздравила фанатов словами: "З Водохрещам! Людоньки!". Поклонники в восторге от Поляковой и ее дочери, девушек засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.