Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась свеженьким кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка примерила стильный льняной костюмчик и соблазнительный топ с леопардовым принтом, порассуждав о страхах перед чем-то неизведанным.

"«Новое» для нас - будто страшная закрытая дверь в заброшенном доме . Войти страшно, ведь там неизведанное.
Но нужно бороться с этих страхом.
Шаг вперёд. Новый этап.Открывать
и пробовать. Если не получается, снова дверь.... Вперёд!", - поделилась мыслями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Какая прекрасная 😍🔥🔥😍🔥", "БОГИНЯ!!😍😍😍", "Красотка 😍😍😍", "Зайкаааа❤️", "Лучшая💔", "Красивая ❤️❤️❤️", "Так вот что они без друзей делают! Надя не бойся входи, может там клад спрятан, разбогатеешь еще❤️", "Это как в мультике " корпорация монстров"".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.