Известный российский режиссер, который подарил миру фильм "Анна Каренина", Сергей Соловьев попал в реанимацию и находится в вкарй тяжелом состоянии.

Об этом пишут различные иностранные СМИ.

Заметим, что еще ранее, а именно 14 января, СМИ сообщали, что режиссер экстренно госпитализирован после жалоб на сильную боль в левой голени. В результате его безотлагательно прооперировали и оставили в реанимации. В свою очередь, тогда представитель режиссера эту информацию опроверг, но подтвердил, что Соловьев действительно находится в больнице.

Сергей Соловьев

Теперь стало известно, что режиссер перенес ишемический инсульт и в тяжелом состоянии, осложненном диабетом и слабым сердцем, находится в одной из московских больниц. Кроме этого, у него лихорадка и дезориентация в пространстве.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Комаров огорошил новостью о гибели близкого человека. Так, он рассказал, что на днях из жизни ушел самый маленький человек в мире и рекордсмен Гиннесса.

Как сообщал Знай. ua в Минске умер основатель "Ляписа Трубецкого".

Также Знай.uа писал, что Принц Гарри трогательно попрощался с британцами и ушел в "свободное плавание" с Маркл.