Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка выложила незаурядное фото, а в подписи к нему поделилась с фанатами необычными фактами о себе, их насчиталось аж 10.

Как видно на фото, перед камерой Асмус позирует, стоя в дверном проеме с высоко задранной ногой. На ней стильный светлый плащ, под которым, кажется, больше ничего нет, а на ногах у актрисы модные черные ботфорты на каблуках. Волосы Кристины собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото звезда рассказала, что делает депиляцию всего тела, любит открывать шампанское, что всегда мерзнет в отелях и многое другое. А поклонники кинулись обсуждать новую публикацию актрисы.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.