Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Так, артисты уже вернулись в Киев, однако Настя продолжает выставлять шикарные кадры, на этот раз примерив нежное белое платье и необычный аксессуар.

"Нами движут желания, которые ведут нас по жизни, как навигатор. Нужно лишь найти возможности их реализаций🥰
Следуйте своим мечтам и пусть все желаемое будет в вашей жизни💫", - поделилась мыслями Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Мексиканочка🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "Настя вы как ,всегда прекрасны", "Хороша девочка❤️❤️❤️", "настюша, как всегда красотуля, нет слов", "Очень красивая и нежная🔥🔥❤️", "Вашими устами , Настя , мед пить ! 😘", "Богиня 😍😍😍😍💖💖💖💖💖💖".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще