Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с женой и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артист в Сторис показал, как они с возлюбленной проводят время вечером, выставив пикантное селфи, на котором Надя позировала лишь в прозрачном нижнем белье.

"Я считаю, что и мужчины тоже могут замазывать свои сосочки", - пошутил Дантес. Возлюбленные уже успели выставить массу романтических совместных кадров, позируя среди пальм на фоне лазурной воды. Стоит отметить, что почти все их каникулы в райском уголке шел дождь, однако это никак не повлияло на планы парочки: они вдоволь купались, веселились и даже разок съездили на экскурсию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.