Популярная телеведущая, блогерша и путешественница Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына, часто радует миллионы фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звездная красотка немного озадачила публику, выложив в сеть неоднозначное фото своих развлечений с генеральным продюсером российского телеканала "Пятница".

На новом фото, которое Тодоренко показала в сети, она появилась в офисе телеканала. При этом на руках ее держит генпродюсер, видно, что они весело проводят время. Регина оде в черные брюки и теплый светлый свитер, ее волосы собраны в хвост, а на лице легкий макияж. Она весело хохочет, смотря в камеру, впрочем, как и мужчина, который ее держит. В подписи к фото телезвезда написала: "Ну, вот! Теперь люди однозначно убедятся, что все через постель. Или, когда ген продюсер канала @kartozz носит на руках. Ох, Регина, надо быть скромнее".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.