После смерти известной российской певицы Жанны Фриске осталось много вопросов у ее окружения и родных. Ее жизнь была очень яркой и насыщенной разными моментами, и даже ее квартира не просто жилище, а настоящий музей. Так, недавно в сети появилось видео, на котором сестра певицы Наташа провела экскурсию в комнате Жанны.

Об этом стало известно благодаря новому видео в сервисе YouTube.

Жанна Фриске, фото: luxlux.net
Жанна Фриске, фото: luxlux.net

Наташа проводит экскурсию по квартире сестры, видео еще доступно в ее Instagram. Семья оставила все в точности, как было при Жанне — больше 4 лет назад: в вазе уже засохшие цветы, мягкая игрушка до сих пор лежит на кровати, духи на туалетном столике, нетронутая гардеробная, книги, иконы, награды, фотографии с друзьями. Трогательные крошечные ботиночки и соска сына Платона.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Создается полное ощущение, будто певица с минуты на минуту войдет в дверь. Может и хорошо, что все сохранили, как было — Платон вырастет и хотя бы отчасти узнает, чем жила его известная мама.", - пишут в Telegram-канале "Только никому...".

Напомним, Жанна Фриске призрачно ворвалась на праздник к Наталье Могилевской, даже Бадоева позвали.

Как сообщал Знай.ua, "Вот Фриске была больна": Заворотнюк заподозрили в обмане, видео запутало фанатов.

Знай.ua писал, без мистики не обошлось: участники российского шоу "Последний герой" массово уходят из жизни.