Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Так, артистка выставила пикантное фото в черном мини-бикини, позируя с влажными волосами и телом, а еще засветив стройную фигуру.

"Спокойствие, умиротворение и уединение🙌🏻", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Оставайтесь всегда самой красивой и привлекательной женщиной", "Красотка фигурка супер секси просто глаз не оторвать", "Це прям ну дуже гарно 😻😻😻", "Вид сзади получше", "Я все понимаю, красиво, женственной..... но зачем так плавки натягивать??? Это красота такая нынче?", "Красотка и шикарная фигурка🔥", "Фігура супер.".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще