Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров даже по возвращению в Киев. Так, артистка выставила яркое фото, поделившись с поклонниками неожиданными новостями: оказывается, Настя выпустила совместный трек под названием "Miami" с такими звездами, как JACOB FOREVER и JESSY FRANK, яркая премьера которого состоялась 24 января.

"Вже відбулась прем‘єра гарячого синглу “MIAMI”🌴 Переходьте за посиланням у шапці профілю. Мені дуже приємно зробити круту колаборацію з неймовірними @jacobforever и @elgatoindio, вони справжні професіонали і в результаті вийшов класний трек із чудовим настроєм. Всім Майямі!", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись оценивать премьеру: "это оооочень круто,целое утро слушаю😻🔥🔥🔥", "Просто отрыв башки ❤️❤️❤️👍👍🔥🔥🔥🔥🔥БАААЛДЁЖ🔥🔥🔥🔥", "Огооньь 😍😍🔥🔥", "Очень круто с утра слушаю❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Круто ,круто🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.