Юрий Великий – известный украинский комический актер, который ранее выступал в дуэте "Братья Шумахеры". Когда Владимир Зеленский стал президентом Украины, в "Квартале 95" объявили конкурс на его пародиста, который будет играть президента в концертах. Победителем этого конкурса стал Юрий Великий, который уже частенько надевает темноволосый парик с "прической Зеленского". Комик активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими и юморными постами.

Так, в этот раз актер снова повеселил поклонников забавным снимком, на котором появился в образе Януковича. Перед камерой Великий позирует в старомодном костюме с белой рубашкой и цветным галстуком, а на его голове огромная меховая шапка, которую в 90-х носили практически все. При этом комик мечтательно смотрит в камеру, а в подписи к фото рассказывает о своем образе. "Мне кажется, к такой шапке подошло бы отчество "Федорович". Кстати, такие еще носят, или это уже позапрошлый век?", - написал Великий. А фолловеры кинулись обсуждать его новый пост.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.