Алла Добкина – 26 летняя дочь одиозного экс-нардепа Михаила Добкина, который скандально известный своей пророссийской позицией. Девушка уже замужем и даже родила сына, она занимается благотворительностью, а также владеет картинной галереей. А не так давно она стала Instagram-блогером, и теперь делится с фолловерами интересными фото и размышлениями о жизни.

В этот раз Алла показала публике милое фото с сыном, и если раньше она скрывала лицо ребенка, то теперь частенько стала его показывать. На новой фотографии можно увидеть, как девушка держит на руках мальчика, и они оба смотрят в окно, мама как будто что-то показывает сыну. В подписи к милому кадру девушка написала: "Мой мужчина мечты". Поклонники без ума от этого трепетного фото, Аллу и ее малыша буквально заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.