Алла Добкина – 26-летняя дочь одиозного пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка занимается спортом, благотворительностью и имеет собственную картинную галерею, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз красотка опубликовала жаркий кадр с отдыха, который восхитил ее фолловеров.

Как видно, Алла сфотографировала себя сама, она лежит на шезлонге на пляже в Дубае в красивом белом купальнике. Этот наряд и этот ракурс только подчеркнули идеальную фигуру девушки. Ее волосы собраны и зачесаны назад, а на ее лице оригинальные солнцезащитные очки. В подписи к фото Алла написала: "Верните меня на море. Кто где отдыхает? Хоть порадуюсь за вас". Фолловеры кинулись отвечать, а также обсуждать новый образ модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.