Известный украинский артист, муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес, который недавно презентовал новый трек и клип "Теперь тебе 30", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно парочка отправилась на отдых в Доминикану, а потом они перебрались в более холодную Португалию, откуда уже успели показать новые фото.

Так, Дантес выложил забавный снимок с Надей, на котором делает что-то странное. Как видно, муж схватил певицу за щеки, а она и не против – подыгрывает ему. На прогулку Дорофеева вышла в теплом темном бесформенном наряде, впрочем, как и ее муж. Видимо, в Португалии уже не так жарко, как им было в Доминикане. В подписи к фотографии Дантес написал: "Когда на одной волне с ❤️❤️❤️". Поклонники в восторге от нового милого фото, парочку засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.