Алла Добкина – 26-летняя дочь одиозного экс-нардепа Михаила Добкина, который известен своей пророссийской позицией. Девушка – молодая мама, она занимается спортом, благотворительностью и имеет свою картинную галерею, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз красотка опубликовала жаркий кадр с отдыха на Мальдивах, который восхитил ее фолловеров.

На новом фото Алла позирует на белом песке красивого пляжа, видно, что она наслаждается отдыхом. Позагорать она вышла в сексуальном коричневом раздельном купальнике, который красиво подчеркнул идеальную фигуру и длинные модельные ножки красотки. Она и так и сяк крутится перед камерой, демонстрируя все прелести. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, а на ее глазах небольшие солнцезащитные очки. Алла не подписала свои фотографии, зато поклонники кинулись ее обсуждать, засыпая комплиментами.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.