Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила свежий кадр с большим букетом красных роз, заинтриговав фолловеров. Так, артистка примерила блестящее серебряное платье и массивные серьги, сравнив своих фанаток с цветами.

"Каждая из нас - уникальна и особенна, как красивая роза на огромном поле. Есть грациозные и элегантные девушки, как белые розы. Есть волевые и страстные, как ярко-алые. А есть хрупкие и ранимые как нежно-розовые. Но порой, все эти состояния проявляются в одном человеке. А какая вы сегодня роза? 🌹", - поделилась мыслями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "Надеюсь такой букет подарил любящий вас и любимый вами человек. 💖👍🙏", "Шикарная 🧡, впрочем как всегда!", "😍😍😍 ви найкращі🔥🔥", "Очень красивая! 😍🌹", "Пускай каждый день у вас будет столько же цветов!!!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще