Популярная российская телеведущая Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка" и своим веселым блогом в Instagram, обожает внимание публики и часто подогревает интерес к своей персоне на странице в соцсети. В этот раз звездная красотка показала эпатажные фото, на которых можно увидеть ее очередные эксперименты с внешностью.

Так, на новых фото фанаты могут увидеть, что Ивлеева снова кардинально сменила цвет волос – теперь у нее яркая желто-оранжевая шевелюра. А ведь до этого Настя ходила с розовыми и даже с голубыми волосами. На первом фото она позирует в интересном наряде, который видно не полностью. Она снята сбоку и чуть повернула голову, хотя и не смотрит в кадр. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. На втором снимке телезвезда запечатлена почти в полный рост, и снова сбоку и не смотри в камеру. На ней черное платье и желтый вязаный свитер, который сползает с плеч. Поклонники красотки в восторге от ее нового образа и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.