Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о новом сезоне шоу "Мир наизнанку", о другом Китае, возможностях человеческого тела и что нужно знать о коронавирусе. Соответствующая публикация появилась в Instagram.

"Премьера✌ Сегодня в 22:45 на 1+1. Начинается сезон, который мы с Сашей Дмитриевым уже называем любимым. Вы увидите страну, в которую лично я влюбился. Китай. Изнутри. Настоящий. Невероятный. Магнитический. Мистический. Завораживающий. Древний и ультрасовременный одновременно. Поражающий воображение. Не знаю, какие слова еще подобрать. Сезон крутейший. Я впечатлен", - написал он.

Он предложил посмотреть на страну с нового ракурса и рассказал, что они побывали в одном из самых знаменитых монастырей мира - Шаолинь. При этом им удалось попасть не в туристический монастырь, а своими глазами увидеть, что возможности человеческого тела безграничны.

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: Instagram
Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: Instagram

"Если упорно тренироваться, то можно научиться отжиматься, опираясь на один палец, а стоять на двух. И это – не предел. Что легендарные шаолиньские монахи со сверхчеловеческими способностями бывают не только в художественных фильмах. Это реальность", - рассказывает он.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Телеведущий предложил посмотреть на другой Китай и отметил, что специально не затрагивает тему коронавируса, ведь его и так обсуждают во всем мире.

"Передам лишь главный месседж от моих друзей-китайцев, с которыми я на связи почти каждый день: не паникуйте. Это разновидность гриппа. У нас в стране вероятность появления этого вируса ничтожно мала. А симптомы похожи на обычный грипп (от которого у нас тоже каждый год погибает много людей, если запустить болезнь). Поэтому если приболели, а в зимний период у нас это обычное дело – не впадайте в панику, не проводите болезнь "на ногах".

Побудьте дома и пейте больше жидкости и чая. Вызовите врача. И не верьте, если у нас кто-то уже предлагает вам лекарства или прививки от короноровируса. Даже диагностику пока можно провести только в Китае, у нас ее еще нет. Еще раз – не паникуйте. Главное – сильный иммунитет. Дышите свежим воздухом. Занимайтесь спортом. Ешьте натуральные продукты. Мойте руки. И все будет хорошо. А на Китай предлагаю посмотреть совсем в другом ракурсе, каким мы сняли его еще в прошлом году. Вам понравится. Обещаю)", - резюмировал Комаров.

Напомним, Комаров и Дорофеева бросились спасать маленького украинца, времени в обрез.

Как сообщал Знай. ua, Дмитрий Комаров привез из зараженного Китая поразительные новости.

Также Знай. ua писал, что красавица-жена Комарова рассказала, как ездила к нему в Китай на съемки.