Дочь известного украинского политика-пенсионера, бывшего мэра Харькова Михаила Добкина Алла продолжает хвастаться в сети кадрами с элитных курортов. Девушка показывает в сети украинцам, которые опухли от голода, как может отдыхать чадо экс-нардепа.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы в сети Instagram.

Публикация Аллы Добкиной, Instagram
Публикация Аллы Добкиной, Instagram

"А кто-то на отдыхе делает себе скраб из песка... Прямо на пляже? Или я одна такая сумасшедшая?", - подписала снимок дочь Михаила Добкина.

На фото можно заметить, что девушка позирует в одном купальнике телесного цвета. Алла решила похвастаться стройным телом, на котором можно заметить весьма большое количество наколок. Также образ девушки дополнен легкой рубашкой, солнцезащитными очками и соломенной шляпой. Что ж, как говориться: У богатых свои причуды. Судя по геолокации, указанной в публикации, можно сделать вывод, что Алла отдыхала на Мальдивах.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, дочь скандального Добкина сняла бюстгальтер перед камерой.

Как сообщал Знай.ua, дочь скандального Добкина показала Мальдивам идеальные формы в бикини.

Знай.ua писал, дочь скандального Добкина похвасталась бесконечными ногами на красивом пляже.