Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Каменских неоднократно показывала свою любовь к бегу и в новом сообщении звезда поделилась своими секретами, которые заставят каждого влюбиться в бег:

Хочу с вами поделиться 3 советами вот NK, как влюбиться в бег!🏃🏻‍♀️ ✔️ Слушать свое тело 🧘🏻 Оно само вам подскажет, когда нужно взять паузу или сбавить темп. Бегайте в удовольствие утром, встречая рассветы и всегда с хорошим настроением! ✔️ Ставьте цели 🏆 По моему личному опыту скажу, что помогает дневник с отмеченными в нем результатами. Ведь ничто так сильно не мотивирует, как персональные успехи! ✔️ Комбинируйте занятия 🏋🏻‍♀️ Регулярно бегать – полезно, но недостаточно. Силовые тренировки укрепляют тело и дают возможность отдохнуть беговым мышцам. Я бегаю, и я счастлива ☀️ Побежали? - написала под фото Каменских

Ранее певица даже выпускала свой собственный спортивная одежда бед маркой NKSport. И подчеркивает, что именно благодаря спорту она получила фигуру своей мечты.

Напомним, ранее фанаты приметили следы фотошопа и ретуши на фото Каменских.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", Каменских опубликовала на своей странице несколько милых кадров на которых предстала в необычном образе.


Также Знай.uа" писал, что артистка выставила отрывок из долгожданного влога, но на этот раз решила вести его на испанском, которую изучает уже 1,5 года.