26-летняя дочь скандального экс-нардепа Михаила Добкина Алла, которая занимается благотворительностью и воспитывает годовалого сына, часто радует фолловеров яркими постами в соцсети Instagram. Недавно красотка отправилась отдыха на Мальдивы, откуда теперь частенько выкладывает фото в купальниках.

Так и в этот раз Алла показала пикантное фото, на котором позирует на пляже в откровенном образе. Как видно, перед камерой красотка появилась в соблазнительном бежевом купальнике, который красиво подчеркнул фигуру и обнажил тату внизу живота. Поверх купальника Алла накинула коричневую рубашку, на ее голове соломенная шляпа, а на глазах солнцезащитные очки. В подписи к фото девушка рассказала, как развлекается на мальдивском пляже. "А кто-то на отдыхе делает себе скраб из песка прям на пляже? Или я одна такая сумасшедшая?", - написало она, а фолловеры кинулись обсуждать ее публикацию.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.