Александра Кучеренко – 22-летняя телеведущая, модель и "Мисс Украина 2016", которая недавно вышла замуж за путешественника Дмитрия Комарова. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из жизни.

В этот раз Саша опубликовала милое фото, на котором появилась в стильном наряде, а в подписи к нему рассказала поклонникам, что побывала на украинской неделе моды. Как видно, перед камерой красотка появилась в обтягивающих черных скини и черной блузке с интересным воротником и поясом. Волосы модели распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице яркий вечерний макияж. На плече девушки висит небольшая сумочка. В подписи к фото Кучеренко написала: "Ну нельзя пропустить #ufw и не поддержать друзей в украинской моде. Понедельники, оказывается, бывают красивыми. Всем позитивного настроения всю неделю!". Поклонники не прошли мимо и принялись засыпать Сашу комплиментами в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.