Дочь скандально известного экс-нардепа Михаила Добкина 26-летняя Алла – модель, благотворительница и блогер. Девушка сейчас отдыхает на Мальдивах, откуда частенько выкладывает яркие фотографии. В этот раз красотка поделилась в сети трепетными кадрами с маленьким сыном Марком.

На новых фото Алла позирует на красивом пляже у самой воды, на ней яркий раздельный купальник, волосы распущены, а на глазах темные очки. На руках она держит годовалого сына – на первом снимке она как будто подкидывает малыша, а на втором уже прижимает к себе. В подписи к фото Добкина рассказала, что Марку понравился отдых на Мальдивах: "Маруну здесь очень понравилось. Я не знаю зачем мы брали столько обуви и вещей, он пробегал весь отдых босиком и в шортах. Теперь будет сложно дома ему объяснять, что обувь нужна".

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.