Любимица публики, известная телеведущая Леся Никитюк, которая в свое время объездила весь мир и сейчас работает на Новом канале, часто радует фанатов яркими потами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала эпичное видео, которым презентовала новый сезон шоу "Кто против блондинок?".

В ролике можно увидеть Лесю в образе колдуньи, вокруг которой собрались другие девушки в таких же мрачных мистических нарядах. Телеведущая произносит забавное "заклинание", они с девчонками колдуют, стоя в легкой дымке. В конце видео оказывается, что все это проходит в студии шоу "Кто против блондинок?", а "колдуют" блондинки на победы в новом сезоне. Таким необычным образом Никитюк и презентовала зрителям новый сезон шоу. В подписи к публикации телезвезда рассказала, что в начале ее шоу называли плохим, но теперь оно стало самым рейтинговым на Новом канале.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.