Слухи об изменах Игоря Николаева и его попытки воссоединиться с Наташей Королевой не выдерживают никакой критики, теперь внимание поклонников приковало другое.

Наташа Королева и Игорь Николаев
Наташа Королева и Игорь Николаев


Но музыкант вовсю наслаждается жизнью с любимой женой и воспитанием дочери Вероники. К тому же, мужчина и женщина явно ищут новые способы укрепления своего брака, ведь недавно Юлия Проскурякова, судя по всему, намекнула на вторую свадьбу с Николаевым.

Юлия, опубликовала заголовки новостей о невест под луной, заметив, что это очень романтично.
Кроме того, Юлия также показала фанатам трогательные кадры, на которых она играет с дочкой Вероникой в почти три часа ночи, тем самым показав, что ее режим вполне позволяет организовать ночное торжество.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По сравнению с идиллией, царящей в семье Николаева, брак Наташи Королевой тихо отдыхает в сторонке, ведь ее муж Тарзан долго не видится с певицей через работу, а повзрослевший сын уже не является столь связующим звеном в паре.

Напомним, Королева выставила кадр из свежей фотосессии в Майями, позируя с блестящим вечерним макияжем и яркими вплетенными в волосы канікалонами.


Как сообщал портал "Знай.uа", Королева составила трогательный видео-коллаж с архивными кадрами композитора, показав, как вырос и менялся Николаев.


Также Знай.uа" писал, что муж Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее видео, на котором станцевал стриптиз в костюме" индейца.