Полуфиналистка Национального отбора на Евровидение 2020 Jerry Heil, которая недавно представила трек для нацотбора "Евровидение-2020" под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость пропагандирует веганство и отказ от мяса не только в жизни, но и в песне, которая буквально за пару дней стала хитом и вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников. Так, артистка выставила забавную серию кадров с мемами, которые ее армия фанатов уже успела создать за короткое время. На них Яна Шамаева изображена в платье-броколли, с брокколи вместо прически и даже целиком в образе брокколи.

"Одні з моїх улюблених ваших #VEGAN_SONG мемасів🐼🥦😆Дякую, що підіймаєте настрій!
Не всіх авторів відмітила - декого загубила! Знайдіться!📺♥️Ще одну порцію опублікую скоро, тому тегайте на ваших роботах!", - поделилась радостью Яна. Фолловеры остались в восторге: "Прикольне плаття з броколі", "Фотка з сукнею з броколі вау😻", "Дуже гарно😍", "Класна😘🌹", "Сукня з брокколі - це ж неймовірна ідея для виступу на євробаченні!!!🥦💃", "Убийца невинных овощей :)".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.