Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное фото, которое моментально подняло настоение его поклонникам. Так, артист позировал в кофейне с чашечкой горячего кофе, сделав очень смешное выражение лицо, которое получилось с помощью применения эффекта "рыбий глаз".

"Боброе! Доброе! Просыпайтесь! ☀️Улыбнитесь! Фото заряжено «на поржать», ну или просто улыбнуться😉", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Сергей, и Вам с добрым и бодрым утром! Супер фото! 👍😉😊 ☕☕☕", "Аж кофе запахло👍", "Ну и глазища !", "Улыбнулась 😊💖", "😂😂😂😂😂😂Ух!!! Глазище какие!!!😂😂😂😂😂", "Сереж, вы прелесть))) Сплошной позитив!", "Похож на кота из Шрека😍😍😍😂😂😂", "Вас не знала", "Заряд удался 😀", "Прям зарядило 😁😋😉".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.