Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая получила широкую известность после сериала "Интерны" и оскандалилась после выхода фильма "Текст", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Сейчас красотка отдыхает на Мальдивах, и оттуда частенько пишет фанатам всякие интересности и выкладывает необычные фото.

Так, недавно звезда рассказала, что у нее сломался смартфон, который вскоре починили, а теперь сделала каминг-аут, в котором призналась, что совершенно не умеет пользоваться современными технологиями. "Я постоянно говорю о том какой прекрасный цифровой век. Все есть, все можно достать. Но при этом я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером", - говорит Кристина. Надо сказать, что фолловеры актрисы несколько ошеломлены ее признанием, публикацию Асмус кинулись активно обсуждать в комментариях.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.