Турецкого актера, который исполнил роль Бехрам-Паши в телесериале "Великолепный век" Аднана Коча осудили на 17 лет тюремного заключения. Судебное разбирательство длилось более двух лет, а приговор вынесли во вторник, 4 февраля.

Актера обвиняют в вооруженном сопротивлении полиции и хранении наркотических веществ.

Во время проведения антинаркотических операций около Стамбула Аднана с пятью сообщниками задержали. Так, в личных вещах актера нашли запрещенные вещества, которые мужчины пытались уничтожить. Также они начали вооруженное сопротивление и даже ранили 6 полицейских.

Адвокаты старались отстоять честное имя актера на протяжении 2 лет. В это время актер активно снимался в кино и развивал свою музыкальную карьеру, ведь первый успех и признание он получил как певец.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако суд после тщательного изучения дела назначил Аднану 16 лет и 8 месяцев тюремного заключения. При этом актер будто не теряет оптимизма и опубликовал видеообращение к фанатам, где рассказал о запуске нового музыкального шоу.

Напомним, родные героев Небесной Сотни выставили прокуратуре ультиматум.

Как сообщал Знай. ua, куда делся Янукович и почему он не сидит.

Также Знай. ua писал, что столичные копы поймали нелегалов просто перед молитвой.