Известный украинский музыкант, лидер группы "Мачете" Ярослав Малый в откровенном интервью признался, что в свое время злоупотреблял наркотическими веществами.

Ярослав рассказал, что он подсел на запрещенные препараты около 15 лет назад, однако сейчас он "чист" и даже не думает об этом. Невероятно, но под действиями препаратов музыкант создавал даже целый альбом. Об этом стало известно благодаря интервью музыканта для одного из украинских изданий.

Лидер группы "Мачете" Ярослав Малый, фото: Instagram
Лидер группы "Мачете" Ярослав Малый, фото: Instagram

По словам Ярослава, спасение себе устроить человек может только своимы руками. Никакие врачи, друзья и уговоры не помогут человеку справиться с пагубной привычкой. Музыкант называет период в своей жизни с наркотиками "потерянным временем".

"Они были в моей жизни, и я столкнулся с этим очень серьезно. Но в один момент я понял, что это мне не нужно. Здесь нужно знать одно, пока сам человек не поймет, что ему это не нужно, никакие врачи, родные, друзья не помогут, ничего не спасет от этого. В моей жизни их нет уже лет 15, и я уверенно говорю, что с ними это было потерянное время", - рассказал Ярослав.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Музыкант отметил, что в жизни артиста всегда много соблазнов, но противостоять им очень трудно.

Напомним, под Киевом схватили оборотня в белом халате, любая "дурь" за ваши деньги: подробности резонансной спецоперации.

Как сообщал Знай.ua, под Львовом ищут беглого наркомана в черном, будьте осторожны: приметы и фото.

Знай.ua писал, бывшая наркозависимая Дана Борисова прокомментировала беременность от Алексея Панина.