Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Россию, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. Не так давно звезда окончила свой двухлетний тур "Дива", немного отдохнула, и теперь снова гастролирует российскими городами с туром "The best". В этот раз певица показала в соцсети новое сценическое фото с концерта в российской Уфе.

На снимке она запечатлена прямо на сцене во время выступления. На ней роскошное серебристое платье, которое так и сверкает в свете софитов. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. В одной руке у нее микрофон, а другую она тянет к зрительнице, которая, видимо, принесла цветы, и вообще звезде приносят много цветов на ее концерты. В подписи к фото Лорак написала: "Ваша любовь безгранична. Наши встречи самые тёплые. Благодарю! #шоуthebest". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие восхищаются, как хорошо она выглядит.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.