Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, частенько радует фанатов новыми фото в Instagram. Знаменитость не боится эксперементировать со стилем, за что часто как получает восхищенные комплименты, так и град критики. 2019 год стал для Каролины действительно значимым - она развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу из-за его публичной измены с киевской тусовщицей, выпустила новый альбом и начала встречатся с бывшим мужем исполнительницы Tayanna, саунд-продюсером Black Star Inc. Егором Глебом, которому 26 лет.

Вместе с Егором у Лорак кардинально изменился стиль - облегающие платья заменили на широкие толстовки, штаны-оверсайз и массивные кроссовки. Впрочем, мнения фанатов разделились. Одни отметили, что Ани значительно помолодела, другие попросили ее вернуть прежний имидж.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обычно скромная Ани Лорак также показала фигуру во всей красе, представив миру клип на песню "Мы нарушаем", режиссером которого стал Алан Бадоев. Артистка примерила лишь коротенькие шортики и топ, засветив новые маленькие татуировки.

Врочем, на красных дорожках исполнительница появлялась в не менее откровенных платьях. За них-то артистка и больше всего нарывалась на критику, ведь дерзко выставляла напоказ грудь в глубоких декольте.

Сценические наряды звезды также вызывали массу споров. Все они создавались для шоу "Дива" и были блестящими, а также облегающими, однако далеко не все подходили для Лорак, из-за чего знамениость долгое время подозревали в беременности.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.