Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото, на котором позирует в модном заведении вместе с подругой. Оказалось, что у компаньонки Славы день рождения, и она решила поздравить ее таким снимком.

Как видно, перед камерой девушки появились в ресторане в красивых вечерних нарядах. Каминская выбрала длинное черное платье, которое покрывает буквально все тело, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Сзади Славы стоит ее подруга Вика и обнимает певицу, на девушке кокетливое коралловое платье с воланами, ее волосы собраны в аккуратную прическу, и она тоже с макияжем на лице. В подписи к фото Каминская поздравила подружку: "@vikel, красивая капец. С днём рождения ещё раз! Расскажете завтра, что я пропустила. Обожаю. PS: поздравьте Вику, и будет всем нам счастье, а Вике приятно. Можете под этим фото". Поклонники не прошли мимо и принялись поздравлять девушку, а также засыпать ее и Славу комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.