Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Россию, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. Не так давно звезда окончила свой двухлетний тур "Дива", немного отдохнула, и теперь снова гастролирует российскими городами с туром "Шоу The best". В этот раз певица показала в соцсети необычное видео с концерта в российском Оренбурге.

В ролике можно увидеть Лорак, которая поет на сцене в серебристом сверкающем наряде, а также тысячи россиян, которые пришли на ее концерт. Люди повставали со своих мест и подошли поближе к сцене, а уже там начали подпевать, танцевать и светить фонариками с поднятыми руками. Лорак прямо-таки довела разгоряченную публику до экстаза своим пением. В подписи к фото артистка написала: "Это было незабываемо! #шоуthebest #оренбург". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие восхищаются, как хорошо она выглядит.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.