Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, на этот раз звезда решила похвастаться фанатам ярким кадром из новой фотосессии, которую ей устроила известная украинская фотографиня.

На снимке Леся позирует с полностью оголенной верхней частью своего тела, прикрывая грудь руками, и в длинных туфлях-лосинах. На геолокации отель бар.

В своих істориях в инстаграме она показала еще несколько образов, которые ей удалось на себя примерить для этой фотосессии. Похвасталась она и своим стройным телом и длинными ногами на камеру. Надеемся совсем скоро можно будет оценить результаты их работы и полюбоваться новыми роскошными фото звезды.

Леся Никитюк

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Без внимания снимок не оставила и известная всем Даша Астафєва, которая прокомментировала фото:

Напомним, Леся Никитюк решила похвастаться фанатам ярким кадром из новой страны, которую отправилась покорять.


Как сообщал портал "Знай.uа", звезда похвасталась, что сделала ремонт в дома, и выложила соответствующие фото. Также на нескольких снимках Леся позирует в компании своего милого песика Рафика.


Также Знай.uа" писал, что Леся решила оригинально объявить конкурс, в котором разыгрываются билеты в знаменитый цирк Cirque Du Soleil